Самый-самый знак зодиака: чем вы лучше других

Автор: Марина Ю.
Самый-самый знак зодиака: чем вы лучше других
 13 февраля 2019 г.,  54605

Хотели бы вы узнать, какой самый-самый знак зодиака по мнению астрологов? У каждого из представителей зодиакального круга есть свое особое преимущество перед остальными. Остается разобраться, чем вы лучше других? Какое качество придает уникальность и значимость, а над каким стоит поработать?

Сила

Какой из знаков самый сильный по выводам астрологов? Может быть, упрямый Овен или царственный Лев? Нет. Настоящая сила скрывается внутри. Под ранимой внешней оболочкой Рыб таится по-настоящему мощный внутренний ресурс силы. Неудача может сломить любой знак зодиака, но Рыбам все нипочем.

Ум

Ум

Это качество приписывается знаку Близнецов благодаря их широкому кругозору, быстрому схватыванию информации и тяге к получению образования. Водолей идет наравне с Близнецами, а отдельные представители знака способны к гениальным открытиям. Стрельцы входят в число самых умных представителей зодиака, так как обладают быстрым мышлением, научным складом ума.

Доброта

Доброта – прекрасное качество характера, которым обладает мягкосердечный Телец, а также великодушные Весы. Энергия Венеры наделяет эти знаки стремлением к миру, гармонии. Стоит упомянуть и Овна. За боевым характером, агрессивностью скрывается жертвенность, готовность помочь при любых обстоятельствах.

Удача

Ум, активность, легкость на подъем благоприятствуют везению людей знака Близнецов. Они всегда оказываются в нужное время в нужном месте. Удаче способствует также их позитивный взгляд на жизнь. Оптимистичный, духовно развитый, щедрый Стрелец считается баловнем судьбы. Правящая планета Юпитер наделяет этот знак сильным духом.

Богатство

Богатство

Похвастаться материальным достатком может один из самых богатых знаков зодиака Лев – ценитель роскоши. Почетное место в списке состоятельных знаков принадлежит Тельцу за его прагматичность и целеустремленность. Трезвый, аналитический ум в сочетании с трудолюбием способствует процветанию Дев. Материально обеспеченный знак Скорпиона обладает свойством притягивать финансы, упорством в достижении целей.

Смелость

Смелость

На первом месте по части смелости стоит Овен. Этот храбрец всегда готов к бою, даже если силы неравны. Лев очень самолюбив, уверен в себе, поэтому умеет побеждать в любой ситуации. Скорпион способен преодолевать любые проблемы благодаря проницательности и храбрости. Смелость Стрельца выражается в его быстроте и маневренности. 

Красота

Красота – понятие относительное, но астрологи выделяют несколько особо обаятельных знаков. Среди мужчин самым красивым считается Стрелец с его гармоничным телосложением. Козерога выделяет из толпы привлекательная внешность. Рожденные под знаком Близнецов, мужчины обладают природным обаянием. Среди женщин признанными красавицами являются роскошные представительницы знака Льва, харизматичного Скорпиона, яркого Овна и элегантных Весов.

Сексуальность

Сексуальность

Наибольший магнетизм исходит от представителей обоих полов знака Овен, Телец и Скорпион. Страстный Овен обладает харизмой, внутренним магнетизмом, раскованностью. Искушенный в амурных делах Телец является земным знаком, для него не существует табу в чувственных удовольствиях. Несмотря на сильную страсть, Скорпион ведет себя сдержанно. Для пробуждения скрытого сексуального пыла ему нужна искра настоящей любви.

Нежность

За нежностью, душевной теплотой нужно идти к Раку. Этот романтичный знак отличается состраданием, умением тонко прочувствовать состояние другого человека. Благодаря этим качествам, Рак покоряет женские сердца. Нежность ко всему мирозданию испытывают Рыбы. Их отличает мечтательность, нежность, уважение и желание заботиться.

Верность

Верность

Чтобы стать спутником жизни для Девы, приходится пройти непростой отбор на предмет надежности. При этом сами Девы способны сохранять верность на протяжении всего периода отношений, даже не помышляя об измене. Телец также склонен быть верным постоянному партнеру в силу привыкания к нему и лени начинать что-то новое. 

Ревность

Особой подозрительностью, ревностью отличается знак Скорпиона, чувствующий подвох в каждой мелочи. За ним следуют собственники-Тельцы. Овен не потерпит даже взгляда в сторону соперника, а его агрессивный характер делает ревность взрывоопасной.

Семейственность

Семейственность

Главными ценителями семейных устоев являются эмоциональные Раки. Они считаются самыми лучшими спутниками жизни, так как семья и дети являются приоритетом для этого знака.

Энергичность

Наиболее энергичные и амбициозные знаки зодиака – это настойчивый Козерог, целеустремленный Овен, харизматичный Лев, самоуверенный Скорпион, непредсказуемый Водолей.

Общительность

Общительность

Коммуникабельность – характерная черта Весов. Их можно назвать самыми приятными в общении людьми. Благодаря дипломатическим способностям, доброжелательности, они легко вливаются в коллектив, становятся душой любой компании. Близнецы тоже постоянно находятся среди людей, обмениваясь информацией на самые разные темы. Большим количеством приятелей обладают обаятельные Водолеи. Философски настроенный Стрелец всегда готов обмениваться знаниями в веселой компании друзей.

Эксцентричность

Водолеи по праву заслуживают звание самых сумасшедших, в хорошем смысле этого слова, и эксцентричных людей. Покровительствующая им планета Уран награждает своих подопечных нестандартным вектором поведения во всех сферах жизни, страстью к переменам, новшествам, гениальным открытиям.

Правдивость

Главные правдолюбы среди всех знаков зодиака – это представители знаков огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец). По части правдивости пальма первенства принадлежит прямолинейным и чистосердечным Овнам, не умеющим кривить душой. Земные знаки зодиака (Телец, Дева, Козерог) также не склонны к преувеличениям или приукрашиваниям действительности.

Хитрость

Хитрость

Мастер-класс по части хитрости может преподать переменчивый Водолей, обладающий острым умом и неординарным воображением. Выстраивать сложные хитросплетения лжи и интриг – это одно из его любимых развлечений.

Месть

Коварный Скорпион ни за что не простит обидчика, иначе яд обиды будет разъедать его изнутри. Мстят они жестоко, нанося глубокие моральные травмы. Они прекрасно разбираются в слабых местах людей, поэтому бьют точно в цель.

Лживость

Любители приврать чаще всего встречаются среди представителей знака Близнецов и Рыб. Близнецам, любителям приключений, ложь помогает выкрутиться из сложного положения. Навык обмана они довели практически до совершенства. Рыб нельзя прямо назвать лгунами, так как, в первую очередь, они обманывают сами себя. Запутавшись в своих фантазиях, Рыбы верят в них, после чего убеждают поверить других людей.

Жадность

Жадность

Из-за упорного стремления к высокому социальному статусу Козерог склонен к меркантильности, скупости. С другой стороны, именно благодаря ограничениям трат, четкому контролю финансов он достигает своей жизненной цели.

Ни один из знаков не обладает всеми положительными качествами сразу. Знакам зодиака есть чему поучиться друг у друга. Самый лучший знак зодиака по мнению астрологов, это тот, который сумел довести до совершенства свои положительные качества и избавился от отрицательных.



Поделиться в соцсетях:
Вам будет интересно
Комментарии (0)
Ваш комментарий будет первым!