Подвижные, неподвижные и двойственные знаки Зодиака

Автор: Марина Ю.
Подвижные, неподвижные и двойственные знаки Зодиака
 22 января 2019 г.,  24745

Когда в гороскопе многие планеты соединяются в подвижных знаках зодиака, тогда стоит говорить об активности, непостоянстве и динамичности характера человека. Такая личность не любит сидеть на месте, часто отправляется в разнообразные путешествия или меняет место жительства и работу. Как правило, люди подвижных знаков открыты всему новому и интересному. Они свободны в своих суждениях и взглядах, не предъявляют завышенных требований к себе и окружающему миру.

Напротив, когда в гороскопе многие планеты сходятся в неподвижных знаках зодиака, тогда принято считать таких людей стабильными и уравновешенными. Эти личности обычно ведут себя гуманно. Они имеют консервативные взгляды и не любят ничего менять в своей жизни. Их и так все устраивает. Такие люди перед принятием серьезного решения обязательно взвешивают все за и против.

Также стоит отметить, что когда в гороскопе многие планеты соединяются в двойственных знаках зодиака, то это означает, что такие люди всегда поддерживают свою жизнь в гармонии и балансе. Они спокойно могут совмещать черты характера присущие, как подвижным, так и неподвижным знакам.

Подвижные знаки зодиака

К подвижным знакам относятся: Овен, Козерог, Рак и Весы. Люди, рожденные под этими знаками очень энергичны, активны, инициативны. Они стремятся к самореализации и легко решают проблемы. Им присуща целеустремленность, энтузиазм. Этим личностям важно быть номером один во всем.

Однако помимо таких положительных черт характера, люди подвижных знаков непостоянны во всем. Они нетерпеливы и легко могут бросить, не доводя до конца, начатое дело. Таким людям лучше всего быть спортсменами, путешественниками. Из них также получаются хорошие руководители и военнослужащие.

Неподвижные знаки зодиака

К неподвижным знакам относятся: Телец, Скорпион, Лев и Водолей. Им присуща стабильность во всем. Такие люди усидчивы и педантичны от природы. Они упрямы, легко концентрируются на цели и достигают ее любыми путями. Эти личности всегда принимают взвешенные решения. Они надежны и рассудительны. К любым делам всегда подходят с особой ответственностью.

Люди, рожденные под неподвижными знаками, отличаются консервативными взглядами и последовательностью мыслей. Практически в любых обстоятельствах и условиях они добиваются успеха. Они могут работать как рядовыми офисными сотрудниками, так и руководителями. Однако им важно, чтобы их работа не претерпевала кардинальных изменений. Таким людям необходимо постоянство во всем.

Двойственные знаки зодиака

К двойственным знакам относятся: Близнецы, Стрелец, Рыбы и Дева. Эти люди лучше всего приспособлены к жизни. Они всесторонне развиты и отличаются дипломатичностью характера. Им присуща общительность и гуманность. Они всегда полны энтузиазма и желания изучать что-либо новое, неизведанное. Такие люди очень переменчивы, однако они легко подстраиваются под окружающих. Им свойственна предусмотрительность. Любой шаг продумывается до мелочей, так как постоянные колебания характера им порой мешают принимать решение быстро.

Также стоит отметить, что двойственные натуры очень влюбчивы. Им приносит удовольствие забота об окружающих людях. Эти личности всестороннее развиты, поэтому из них получаются отличные преподаватели, писатели и экономисты.



Поделиться в соцсетях:
Вам будет интересно
Комментарии (1)
Граватар
Ольга - 15.03.2020
Спасибо за отличную статью, я счастлива и благодарна!